konfiskat-torgi.ru

2410482 нежилое помещение № 75, назначение: нежилое помещение, общей площадью 11,3 кв.м., этаж: 1, по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Ленина, 6

нежилое помещение № 75, назначение: нежилое помещение, общей площадью 11,3 кв.м., этаж: 1, по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Ленина, 6 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Свердловская Область, номер извещения, лота 21000028420000000698. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, г.о. Кировградский, г Кировград, ул Ленина, дом 6

Общие сведения
Номер извещения
21000028420000000698
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 23:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 9:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация кировградского городского округа
Телефон
+7(34357)60226
Email
kirovgrad@inbox.ru
Контактное лицо
Плотникова Евгения Ивановна
Адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул Свердлова д. 44

Стоимость
Начальная цена
42 940 руб
Размер депозита
4 294 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое помещение № 75, назначение: нежилое помещение, общей площадью 11,3 кв.м., этаж: 1, по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Ленина, 6

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора аренды. Участники аукционов должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
Перечень документов
Перечень представляемых заявителями на участие в аукционе в электронной форме документов и требования к их оформлению указаны в документации об аукционе, которая размещена на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, электронной площадке – универсальной торговой платформе АО «Сбербанк - АСТ» на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети «Интернет» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»), на официальном сайте администрации Кировградского городского округа www.kirovgrad.midural.ru; Документация об аукционе, извещение о проведении аукциона, проект договора на заключения договора аренды имущества размещенная на вышеуказанных сайтах, доступна для ознакомления неограниченного круга лиц.