konfiskat-torgi.ru

2410544 Нежилое помещение площадью 211,2 кв. м, кадастровый номер 90:12:220101:376, расположенное на первом этаже в здании по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, п.Школьное, ул.Мира, 29.

Нежилое помещение площадью 211,2 кв. м, кадастровый номер 90:12:220101:376, расположенное на первом этаже в здании по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, п.Школьное, ул.Мира, 29. Категория торгов - аукцион Здания, Крым Республика, номер извещения, лота 25000022940000000004. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Школьненское, п Школьное, ул Мира, дом 29 1 этаж здания

Общие сведения
Номер извещения
25000022940000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация школьненского сельского поселения симферопольского района республики крым
Телефон
79787367271
Email
a.shkolnoe@yandex.ru
Контактное лицо
Вознюк Ирина Николаевна
Адрес
297541, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, П ШКОЛЬНОЕ, УЛ МИРА, ЗД. 29

Стоимость
Начальная цена
750 000 руб
Размер депозита
150 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение площадью 211,2 кв. м, кадастровый номер 90:12:220101:376, расположенное на первом этаже в здании по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, п.Школьное, ул.Мира, 29.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
Отсутсвуют
Общая площадь
211,2
Кадастровая стоимость
5080321,86
Кадастровый номер
90:12:220101:376
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежегодный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно извещению
Срок действия договора - лет
1
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно извещению
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Начальная цена за кв.м
3551,14
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Нежилое здание

Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Школьненское, п Школьное, ул Мира, дом 29 1 этаж здания

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация