konfiskat-torgi.ru

2410551 сооружение сельскохозяйственного производства (навес для сена), кадастровый номер 60:21:0080602:114 и Земельный участок с кадастровым номером 60:21:0080602:115

сооружение сельскохозяйственного производства (навес для сена), кадастровый номер 60:21:0080602:114 и Земельный участок с кадастровым номером 60:21:0080602:115 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Псковская Область, номер извещения, лота 24000003700000000013. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Псковская, м.о. Пыталовский, тер. Навес Станские, дом 1

Общие сведения
Номер извещения
24000003700000000013
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
10 июня 2026 г. 2:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация пыталовского муниципального округа
Телефон
+7(811)4723051
Email
pytalovo@reg60.ru
Контактное лицо
Кондратьева Вера Михайловна
Адрес
181410, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ПЫТАЛОВСКИЙ, Г.П. ПЫТАЛОВО, Г ПЫТАЛОВО, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 37

Стоимость
Начальная цена
348 700 руб
Размер депозита
34 870 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. сооружение сельскохозяйственного производства (навес для сена), кадастровый номер 60:21:0080602:114 и Земельный участок с кадастровым номером 60:21:0080602:115

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов; юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), и которые не осуществляют раскрытие и предоставление информации о своих выгодоприобретателях, бенефициарных владельцах и контролирующих лицах в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;