konfiskat-torgi.ru

2410558 право заключить договор аренды на нежилое помещение по адресу: ул. Тимошенко, д. 28, пл. 34,4 кв. м.

право заключить договор аренды на нежилое помещение по адресу: ул. Тимошенко, д. 28, пл. 34,4 кв. м. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ростовская Область, номер извещения, лота 22000011920000000076. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, дом 28

Общие сведения
Номер извещения
22000011920000000076
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
5 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
10 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "управление жилищно-коммунального хозяйства" октябрьского района города ростова-на-дону
Телефон
78632451970
Email
dmibok@mail.ru
Контактное лицо
Долгова Евгения Петровна
Адрес
344038, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ,ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д. 44

Стоимость
Начальная цена
205 992 руб
Размер депозита
20 599 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право заключить договор аренды на нежилое помещение по адресу: ул. Тимошенко, д. 28, пл. 34,4 кв. м.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора, должен соответствовать требованиям, установленным законодательством РФ
Перечень документов
согласно пункту 4,3 аукционной документации
Требования к документам
согласно приложению №1 к аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 3 дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Год ввода в эксплуатацию
1978
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение