konfiskat-torgi.ru

2410588 Информация о возможном (предстоящем) предоставлении гражданам в аренду земельного участка с разрешенным видом использования: для индивидуального жилищного строительства. Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление …

Информация о возможном (предстоящем) предоставлении гражданам в аренду земельного участка с разрешенным видом использования: для индивидуального жилищного строительства. Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Красноярский Край, номер извещения, лота 26000001020000000032. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский муниципальный округ Ачинский, ул. Крестина, земельный участок 41

Общие сведения
Номер извещения
26000001020000000032
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
12 июня 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 14:08

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации ачинского муниципального округа
Телефон
73915161375
Email
kumi@achadm.ru
Контактное лицо
Перевалова Наталья Васильевна
Адрес
662150, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД АЧИНСК, Г АЧИНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17, ПОМЕЩ. 1

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Информация о возможном (предстоящем) предоставлении гражданам в аренду земельного участка с разрешенным видом использования: для индивидуального жилищного строительства. Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление может быть направлено одним из следующих способов: - посредством личного обращения, предварительно позвонив по контактному номеру телефона: 8 (391 51) 6 13 75; - посредством почтового отправления с уведомлением о вручении в адрес КУМИ Администрации Ачинского муниципального округа: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17; - на адрес электронной почты: kumi@achadm.ru
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1115
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
24:43:0119004:ЗУ1
Цель предоставления земельного участка
Для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да

Документы

край Красноярский муниципальный округ Ачинский, ул. Крестина, земельный участок 41

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация