konfiskat-torgi.ru

2410619 Земельный участок с кадастровым номером 24:17:2101018:184

Земельный участок с кадастровым номером 24:17:2101018:184 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Красноярский Край, номер извещения, лота 26000003200000000007. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.о. Казачинско-Пировский, с. Галанино, ул Трактовая 78 "Б"

Общие сведения
Номер извещения
26000003200000000007
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
22 мая 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация казачинско-пировского муниципального округа красноярского края
Телефон
73919622405
Email
priemnaya@admkazach.krskcit.ru
Контактное лицо
Ивченко Сергей Сергеевич
Адрес
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н КАЗАЧИНСКИЙ, С.П. КАЗАЧИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КАЗАЧИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 144

Стоимость
Начальная цена
879 руб
Размер депозита
176 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 24:17:2101018:184

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Аукцион проводится без ограничения по составу участников.
Перечень документов
1) Заявка на участие в электронном аукционе с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка 2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); 3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; 4) документы, подтверждающие внесение задатка.
Требования к документам
Заявка на участие в электронном аукционе, а также прилагаемые к ней документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится в соответствии с Регламентом электронной площадки в назначенные дату и время проведения при условии, что по итогам рассмотрения заявок на участие в процедуре допущены не менее двух претендентов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с положениями статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации Организатор аукциона вправе отказаться от проведения процедуры торгов в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты проведения аукциона.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
24:17:2101018:184
Площадь земельного участка
600
Вспомогательный вид разрешенного использования
Магазины
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
По истечению 10 дней со дня размещения протокола рассмотрения заявок либо протокола об итогах
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Права на земельный участок
Неразграниченная (государственная) собственность
Ограничения прав на земельный участок
В соответствии с выпиской из ЕГРН
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с ГПЗУ № РФ 24 5 17 2 21 2026 0004 0 от 16.04.2026 г.
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Нет
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Нет
Срок и порядок внесения задатка
Платежи по перечислению задатка для участия в торгах и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки.
Порядок возврата задатка
Задаток возвращается всем участникам аукциона, кроме победителя, либо лица, признанного единственным участником аукциона, в течение трех рабочих дней с даты подведения итогов аукциона. Задаток, перечисленный победителем аукциона, засчитывается в сумму платежа по договору аренды. Задаток, внесенный заявителем, не допущенным к участию в аукционе, возвращается в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе.

край Красноярский, м.о. Казачинско-Пировский, с. Галанино, ул Трактовая 78 "Б"

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация