konfiskat-torgi.ru

2410685 Администрация муниципального образования Славянский район сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, Протокское с.п., х. Нещадимовский, в кадастровом квартале …

Администрация муниципального образования Славянский район сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, Протокское с.п., х. Нещадимовский, в кадастровом квартале 23:27:0802002, площадью 1807 кв. м, из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000010520000000169. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Славянский, с.п. Протокское, х Нещадимовский

Общие сведения
Номер извещения
22000010520000000169
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 13:30
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 13:30
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 13:22

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования славянский район
Телефон
88614643002
Email
slavyansk@mo.krasnodar.ru
Контактное лицо
показаньева юлия юрьевна
Адрес
353560, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,ГОРОД СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ,УЛИЦА КРАСНАЯ д. 22

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Администрация муниципального образования Славянский район сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, Протокское с.п., х. Нещадимовский, в кадастровом квартале 23:27:0802002, площадью 1807 кв. м, из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Способ подачи заявления о намерении участвовать в аукционе подаются лично в администрацию муниципального образования Славянский район по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, дом 22, каб. 214 или направляются посредством почтовой связи на фактический адрес нахождения администрации, в таком случае подпись заявителя на заявлении о намерении участвовать в аукционе удостоверяется нотариусом, а копии прилагаемых документов заверяются нотариально. Подробную информацию см. в прилагаемом документе
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1807
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
23:27:0802002
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, дом 22, каб. 214, в рабочие дни с 08:00 до 17:00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00.

Документы

край Краснодарский, м.р-н Славянский, с.п. Протокское, х Нещадимовский

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация