konfiskat-torgi.ru

2410689 Аукцион по продаже недвижимого имущества

Аукцион по продаже недвижимого имущества Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Мордовия Республика, номер извещения, лота 22000090630000000034. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Мордовия, м.р-н Теньгушевский, с.п. Такушевское, с. Такушево, ул. Новая, дом 2

Общие сведения
Номер извещения
22000090630000000034
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
16 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное унитарное предприятие республики мордовия "фармация"
Телефон
78342753604
Email
GUP.RM.Farmaciya@e-mordovia.ru
Контактное лицо
Ладошкин Алексей Владимирович
Адрес
430034, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ,ГОРОД САРАНСК,УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ 1-Я д. ДОМ 8

Стоимость
Начальная цена
566 000 руб
Размер депозита
56 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион по продаже недвижимого имущества

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
не установлены
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
13:06:0304001:695
Общая площадь
92,4
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 этаж
Кадастровый номер
13:20:0211005:425
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не установлены
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
не ранее чем через 10 дней, но не позднее, чем через 20 дней
Срок оплаты по договору
не позднее 5 рабочих дней
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
5 календарных дней
Обременения, ограничения
отсутствуют
Начальная цена за кв.м
6125,54
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Нежилое
Срок и порядок внесения задатка
Согласно документации

респ. Мордовия, м.р-н Теньгушевский, с.п. Такушевское, с. Такушево, ул. Новая, дом 2