konfiskat-torgi.ru

2410726 земельный участок

земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Красноярский Край, номер извещения, лота 21000013100000000186. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск, тер. СНТ Садоводство N 1, ул 3-я, з/у 82

Общие сведения
Номер извещения
21000013100000000186
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 13:03

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом администрации зато г. зеленогорска
Телефон
83916995110
Email
kumi@zeladmin.ru
Контактное лицо
Сатаева Лариса Геннадьевна
Адрес
663690, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ,ГОРОД ЗЕЛЕНОГОРСК,УЛИЦА МИРА д. 15, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
- лично по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15, каб. 207; - почтовым отправлением по адресу: Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 17, а/я 37.
Основной вид разрешенного использования
Ведение садоводства
Кадастровый номер земельного участка
24:59:0403002:1613
Площадь земельного участка
600
Цель предоставления земельного участка
ведение садоводства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15, каб. 104; вторник с 8-00 до 13-00; четверг с 14-00 до 17-00

край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск, тер. СНТ Садоводство N 1, ул 3-я, з/у 82

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация