konfiskat-torgi.ru

2410786 Земельный участок с кадастровым номером 16:41:080131:217, площадью 899 кв.м., категория – земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу:Республика Татарстан, Черемшанский муницип…

Земельный участок с кадастровым номером 16:41:080131:217, площадью 899 кв.м., категория – земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу:Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район,Черемшанское сельское поселение, с. Черемшан, ул. КулГали, з/у 29 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000033960000000049. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Татарстан, м.р-н Черемшанский, с.п. Черемшанское, с. Черемшан, ул. Кул Гали, з/у 29

Общие сведения
Номер извещения
21000033960000000049
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
12 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 12:39

Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений черемшанского муниципального района республики татарстан
Телефон
79274530655
Email
Ayrat.Sabirov@tatar.ru
Контактное лицо
Сабиров Айрат Атласович
Адрес
423100, Респ Татарстан, Черемшанский р-н, с Черемшан, ул М.Титова д. 26

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 16:41:080131:217, площадью 899 кв.м., категория – земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу:Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район,Черемшанское сельское поселение, с. Черемшан, ул. КулГали, з/у 29

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 ч. до 16.00 ч. (обед с 12.00 до 13.00 ч.). (в рабочее время) лично в бумажном виде и через Портал Госуслуг. Информация также размещена на сайте Черемшанского муниципального образования http://cheremshan.tatarstan.ru/; в сети Интернет: http://torgi.gov.ru/.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
16:41:080131:217
Площадь земельного участка
899
Регистрационный номер ЕГРОКН
16:41:080131:217
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Республики Татарстан, с. Черемшан, ул. М.Титова, д. 26, Палата имущественных и земельных отношений Черемшанского муниципального района, тел.: +7 (843) 962-57-11, с 13.05.2026 г. по 12.06.2026 г.

Документы

респ. Татарстан, м.р-н Черемшанский, с.п. Черемшанское, с. Черемшан, ул. Кул Гали, з/у 29

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация