konfiskat-torgi.ru

2410791 Зкмельный участок 24:39:5502005:345

Зкмельный участок 24:39:5502005:345 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Красноярский Край, номер извещения, лота 25000043470000000024. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.р-н Ужурский, с.п. Малоимышский сельсовет Участок находится примерно в 5400 м метрах, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, с. Малый Имыш, ул. Кооперативная, д.1А, участок 41

Общие сведения
Номер извещения
25000043470000000024
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
19 июня 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Администрация ужурского муниципального округа красноярского края
Телефон
883915621216 164
Email
l.a.podgornaya@aur124.ru
Контактное лицо
Зарецкий Константин Николаевич
Адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н УЖУРСКИЙ, Г.П. ГОРОД УЖУР, Г УЖУР, УЛ ЛЕНИНА, Д. 21А

Стоимость
Начальная цена
8 620 руб
Размер депозита
8 620 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Зкмельный участок 24:39:5502005:345

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск бик 010407105 р/с 03232643045560001900 к/с 40102810245370000011

Задаток

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно аукционной документации
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
24:39:5502005:345
Площадь земельного участка
200933
Срок заключения договора
согласно аукционной документации
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
49
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации
Порядок возврата задатка
согласно аукционной документации

край Красноярский, м.р-н Ужурский, с.п. Малоимышский сельсовет Участок находится примерно в 5400 м метрах, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, с. Малый Имыш, ул. Кооперативная, д.1А, участок 41

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация