konfiskat-torgi.ru

2410867 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Красноярский Край, номер извещения, лота 26000001360000000009. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский муниципальный округ Идринско-Краснотуранский, д. Малый Хабык, ул. Красноармейская, земельный участок 4

Общие сведения
Номер извещения
26000001360000000009
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
13 июня 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 12:09

Контакты
Организатор
Администрация идринско-краснотуранского муниципального округа
Телефон
83913422237
Email
krasnotur@krasmail.ru
Контактное лицо
Гоманович Ольга Андреевна
Адрес
662660, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н КРАСНОТУРАНСКИЙ, С.П. КРАСНОТУРАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КРАСНОТУРАНСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 14

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
При личном обращении в рабочие дни, либо почтовым отправлением по адресу: Красноярский край, м. р-н Краснотуранский, с.п. Краснотуранский сельсовет, с. Краснотуранск, ул. Карла Маркса, 14, на адрес электронной почты : krasnotur@krasmail.ru, заверенные электронной цифровой подписью.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
24:14:3701003:43
Площадь земельного участка
572
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да

Документы

край Красноярский муниципальный округ Идринско-Краснотуранский, д. Малый Хабык, ул. Красноармейская, земельный участок 4

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация