konfiskat-torgi.ru

2410991 Земельный участок с кадастровым номером 49:05:010216:212

Земельный участок с кадастровым номером 49:05:010216:212 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Магаданская Область, номер извещения, лота 22000028800000000109. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Магаданская, м.о. Сусуманский, г. Сусуман

Общие сведения
Номер извещения
22000028800000000109
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации сусуманского городского округа
Телефон
+7(41345)22823
Email
kumi-ssm@mail.ru
Контактное лицо
Миронюк Нина Николаевна
Адрес
686314, ОБЛАСТЬ МАГАДАНСКАЯ,РАЙОН СУСУМАНСКИЙ,ГОРОД СУСУМАН,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. ДОМ 17

Стоимость
Начальная цена
4 486 руб
Размер депозита
897 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 49:05:010216:212

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно информационного сообщения
Перечень документов
Согласно информационного сообщения
Требования к документам
Согласно информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие
Основной вид разрешенного использования
Хранение автотранспорта
Кадастровый номер земельного участка
49:05:010216:212
Площадь земельного участка
1813
Срок заключения договора
не менее чем через 10 дней после опубликования итогового протокола
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Льгота по арендной плате
нет
Ограничения прав на земельный участок
нет

обл. Магаданская, м.о. Сусуманский, г. Сусуман

Похожие лоты в регионе - Магаданская Область
обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ш. Объездное, дом 28В
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 65 587 руб
Депозит: 6 559 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 44 763 руб
Депозит: 4 476 руб
Объявлен: 12.05.2026
Цена: 520 580 руб
Депозит: 104 116 руб
Объявлен: 12.05.2026
Цена: 433 595 руб
Депозит: 86 719 руб
Объявлен: 12.05.2026
Цена: 4 525 000 руб
Депозит: 90 500 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация