konfiskat-torgi.ru

2411045 Земельный участок с кадастровым номером 23:30:0301006:372, расположенный по адресному ориентиру: Краснодарский край, Темрюкский район, ст-ца Ахтанизовская, с видом разрешенного использования - причалы для маломерных судов

Земельный участок с кадастровым номером 23:30:0301006:372, расположенный по адресному ориентиру: Краснодарский край, Темрюкский район, ст-ца Ахтанизовская, с видом разрешенного использования - причалы для маломерных судов Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000002300000000292. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Темрюкский, с.п. Ахтанизовское, ст-ца Ахтанизовская

Общие сведения
Номер извещения
22000002300000000292
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования темрюкский район
Телефон
+7(86148)53482
Email
temruk@mo.krasnodar.ru
Контактное лицо
Рогаль Марина Владимировна
Адрес
353500, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ГОРОД ТЕМРЮК,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 65

Стоимость
Начальная цена
236 464 руб
Размер депозита
236 464 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 23:30:0301006:372, расположенный по адресному ориентиру: Краснодарский край, Темрюкский район, ст-ца Ахтанизовская, с видом разрешенного использования - причалы для маломерных судов

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
согласно извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно ЗК РФ
Основной вид разрешенного использования
Причалы для маломерных судов
Кадастровый номер земельного участка
23:30:0301006:372
Площадь земельного участка
579
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
согласно извещению
Срок заключения договора
согласно ЗК РФ
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Льгота по арендной плате
нет
Права на земельный участок
нет
Ограничения прав на земельный участок
нет
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
согласно ПЗЗ Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
имеется
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
нет
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
нет
Срок и порядок внесения задатка
согласно Извещению
Порядок возврата задатка
согласно извещению

край Краснодарский, м.р-н Темрюкский, с.п. Ахтанизовское, ст-ца Ахтанизовская

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация