konfiskat-torgi.ru

2411059 Лот № 1. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1000 кв.м., кадастровый номер земельного участка 16:03:010106:347, категория – земли населённых пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительс…

Лот № 1. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1000 кв.м., кадастровый номер земельного участка 16:03:010106:347, категория – земли населённых пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: РФ, Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Аксубаевский, г.п. поселок городского типа Аксубаево, пгт Аксубаево, ул. Полорусова Шелеби, з/у 31. Ограничение  прав на земельный участок предусмотренные ст. 56 ЗК РФ. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000032350000000195. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Татарстан, м.р-н Аксубаевский, г.п. поселок городского типа Аксубаево, пгт. Аксубаево, ул. Полорусова Шелеби, з/у 31

Общие сведения
Номер извещения
21000032350000000195
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 11:16

Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений аксубаевского муниципального района
Телефон
+7(84344)29301
Email
pizoaks@mail.ru
Контактное лицо
Габдрахманов Марат Арслангалеевич
Адрес
423060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН АКСУБАЕВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АКСУБАЕВО,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ д. ДОМ 46

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 1. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1000 кв.м., кадастровый номер земельного участка 16:03:010106:347, категория – земли населённых пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: РФ, Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Аксубаевский, г.п. поселок городского типа Аксубаево, пгт Аксубаево, ул. Полорусова Шелеби, з/у 31. Ограничение  прав на земельный участок предусмотренные ст. 56 ЗК РФ.

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление подается в ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» или в форме электронного документа с использованием «Личного кабинета» Республиканского портала посредством заполнения электронной формы заявления.
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Кадастровый номер земельного участка
16:03:010106:347
Площадь земельного участка
1000
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
423060, РТ, Аксубаевский район, пгт. Аксубаево, ул. Октябрьская, д.46. Палата имущественных и земельных отношений Аксубаевского муниципального района каб.12 с 13.05.2026г. по 11.06.2026 г. в рабочие дни с 08.00 до 17.00.

Документы

респ. Татарстан, м.р-н Аксубаевский, г.п. поселок городского типа Аксубаево, пгт. Аксубаево, ул. Полорусова Шелеби, з/у 31

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация