konfiskat-torgi.ru

2411099 Извещение о предоставлении земельного участка (ИЖС, ЛПХ) гражданам по статье 39.18 ЗК РФ площадью 1200 кв. м, государственная собственность на который не разграничена, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ го…

Извещение о предоставлении земельного участка (ИЖС, ЛПХ) гражданам по статье 39.18 ЗК РФ площадью 1200 кв. м, государственная собственность на который не разграничена, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, п. Знаменский, пер. Сухой, з/у 2А, относящегося к категории земель «земли населённых пунктов», с видом разрешённого использования – «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000038210000000175. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, г.о. город Краснодар, п Знаменский, пер Сухой, з/у 2А

Общие сведения
Номер извещения
22000038210000000175
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 11:05
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 11:02

Контакты
Организатор
Департамент муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город краснодар
Телефон
88612189148
Email
sobs@krd.ru
Контактное лицо
Анацкий Артем Юрьевич
Адрес
350000, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА КРАСНАЯ д. ДОМ 122

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Извещение о предоставлении земельного участка (ИЖС, ЛПХ) гражданам по статье 39.18 ЗК РФ площадью 1200 кв. м, государственная собственность на который не разграничена, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, п. Знаменский, пер. Сухой, з/у 2А, относящегося к категории земель «земли населённых пунктов», с видом разрешённого использования – «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Граждане, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения (с 12.05.2026 по 10.06.2026) вправе обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 122, а также по по ссылке: https://krd.ru/gorozhanam/internet-priyomnaya/priyom-ofitsialnykh-obrascheniy-grazhdan/
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1200
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
-
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
-
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор аренды
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории
-
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Для ознакомления с информацией в отношении данного земельного участка можно обратиться по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 279, каб. № 509, во вторник и четверг с 16:00 до 18:00. За справками и консультациями обращаться по тел.: 2510832

Документы

край Краснодарский, г.о. город Краснодар, п Знаменский, пер Сухой, з/у 2А

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация