konfiskat-torgi.ru

2411116 Нежилое помещение с К№71:09:010513:368, площадь 52,6 кв.м., местоположение: Тульская область, Заокский район, р.п. Заокский, Нечаевское шоссе, д. 10-а, помещение 4.

Нежилое помещение с К№71:09:010513:368, площадь 52,6 кв.м., местоположение: Тульская область, Заокский район, р.п. Заокский, Нечаевское шоссе, д. 10-а, помещение 4. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Тульская Область, номер извещения, лота 22000087540000000163. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская, м.р-н Заокский, г.п. рабочий поселок Заокский, рп Заокский, ш Нечаевское, дом 10А Тульская область, Заокский район, р.п. Заокский, Нечаевское шоссе, д. 10-а, помещение 4

Общие сведения
Номер извещения
22000087540000000163
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
18 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по земельно-имущественным отношениям администрации муниципального образования заокский район
Телефон
+7(48734)28148
Email
kizo.zaoksk@tularegion.org
Контактное лицо
Мохова Евгения Сергеевна
Адрес
301000, Тульская обл, Заокский р-н, рп Заокский, ул Ленина д. 9Б

Стоимость
Начальная цена
9 290 руб
Размер депозита
929 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение с К№71:09:010513:368, площадь 52,6 кв.м., местоположение: Тульская область, Заокский район, р.п. Заокский, Нечаевское шоссе, д. 10-а, помещение 4.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Общая площадь
52,6
Кадастровый номер
71:09:010513:368
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
См. извещение
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
5 рабочих дней
Начальная цена за кв.м
176,61
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Хранение автотранспорта
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
См. извещение

обл Тульская, м.р-н Заокский, г.п. рабочий поселок Заокский, рп Заокский, ш Нечаевское, дом 10А Тульская область, Заокский район, р.п. Заокский, Нечаевское шоссе, д. 10-а, помещение 4