konfiskat-torgi.ru

2411181 Земельный участок с кадастровым номером 43:42:020076:208, площадью 311 +/- 4 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, тер. ст. 11, з/у 208, для ведения садоводства

Земельный участок с кадастровым номером 43:42:020076:208, площадью 311 +/- 4 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, тер. ст. 11, з/у 208, для ведения садоводства Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кировская Область, номер извещения, лота 22000006140000000396. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, тер. ст 11, з/у 208

Общие сведения
Номер извещения
22000006140000000396
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
12 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 10:49

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "город кирово-чепецк" кировской области
Телефон
88336145050
Email
adm-umi@bk.ru
Контактное лицо
Лебедева Анастасия Константиновна
Адрес
613040, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ д. 6

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 43:42:020076:208, площадью 311 +/- 4 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, тер. ст. 11, з/у 208, для ведения садоводства

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления подаются в администрацию муниципального образования городской округ «Город Кирово-Чепецк» Кировской области по адресу: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д. 6, адрес электронной почты (E-mail): admchep@mail.ru. Телефон для справок: 8(83361) 4-50-50 доб. 1130, 1132 (управление муниципальным имуществом, каб. 428). Часы приема: пн-чт: с 08-00 до 12-00, с 12-48 до 17-00, пт. с 08-00 до 12-00, с 12-48 до 16-00.
Основной вид разрешенного использования
Ведение садоводства
Кадастровый номер земельного участка
43:42:020076:208
Площадь земельного участка
311

Документы

обл. Кировская, г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, тер. ст 11, з/у 208

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация