2411193 Тюменская область, город Тобольск, территория бывшего СНТ «Родничок-2», согласно схеме
Тюменская область, город Тобольск, территория бывшего СНТ «Родничок-2», согласно схеме Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Тюменская Область, номер извещения, лота 22000172340000000721. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тобольск, г Тобольск территория бывшего СНТ «Родничок-2», согласно схеме
Общие сведения
Номер извещения
22000172340000000721
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 10:43
Контакты
Организатор
Департамент градостроительства и землепользования администрации города тобольска
Телефон
+7(3456)244570
Email
dgz-tobolsk@prto.ru
Контактное лицо
Мельникова Алёна Владимировна
Адрес
626150, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТОБОЛЬСК,МИКРОРАЙОН 8 д. ДОМ 32
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Тюменская область, город Тобольск, территория бывшего СНТ «Родничок-2», согласно схеме
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
заявитель вправе
- представить лично или через законного представителя при посещении Администрации города Тобольска с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Тобольск, улица Аптекарская, №3, каб. №108. Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.
Основной вид разрешенного использования
Ведение садоводства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1000
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Со схемой размещения зу можно ознакомиться на сайте администрации г.Тобольска www.admtobolsk.ru, в ДГЗ по адресу: г.Тобольск, 8мкр, д.32, каб.311, в пн. с 14:00 до 18:00, ср., пт. с 9.00 до 13.00. Контактный тел. 25-35-16.
Документы
обл Тюменская, г.о. город Тобольск, г Тобольск территория бывшего СНТ «Родничок-2», согласно схеме
Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
Новые похожие аукционы в регионе Тюменская Область в категории Земельные участки (не образованы)
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026