konfiskat-torgi.ru

2411201 Тюменская область, город Тобольск, переулок Вертолетный, условный номер ЗУ 108

Тюменская область, город Тобольск, переулок Вертолетный, условный номер ЗУ 108 Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Тюменская Область, номер извещения, лота 22000172340000000719. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тобольск, г Тобольск, пер Вертолетный условный номер ЗУ 108

Общие сведения
Номер извещения
22000172340000000719
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 10:37

Контакты
Организатор
Департамент градостроительства и землепользования администрации города тобольска
Телефон
+7(3456)244570
Email
dgz-tobolsk@prto.ru
Контактное лицо
Мельникова Алёна Владимировна
Адрес
626150, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТОБОЛЬСК,МИКРОРАЙОН 8 д. ДОМ 32

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Тюменская область, город Тобольск, переулок Вертолетный, условный номер ЗУ 108

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
заявитель вправе - представить лично или через законного представителя при посещении Администрации города Тобольска с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Тобольск, улица Аптекарская, №3, каб. №108. Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
999
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
условный номер ЗУ108
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
Постановление Администрации города Тобольска от 31.12.2020 №14
Цель предоставления земельного участка
аренда 20 лет
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории
Проект размещен на сайте Администрации г. Тобольска (https://admtobolsk.ru/about/struct/dgz/upravlenie-gradostroitelstva/proekty-planirovki-mezhevaniya/
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Со схемой размещения зу можно ознакомиться на сайте администрации г.Тобольска www.admtobolsk.ru, в ДГЗ по адресу: г.Тобольск, 8мкр, д.32, каб.311, в пн. с 14.00 до 18.00, ср, пт. с 9.00 до 13.00. Контактный тел. 25-35-16.

Документы

обл Тюменская, г.о. город Тобольск, г Тобольск, пер Вертолетный условный номер ЗУ 108

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация