konfiskat-torgi.ru

2411278 земельный участок

земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000008940000000127. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Октябрьский, рп. Октябрьский, ул. Трактовая, з/у 1е

Общие сведения
Номер извещения
21000008940000000127
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
24 мая 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
26 мая 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности администрации октябрьского городского округа пермского края
Телефон
83426622461
Email
imokt@yandex.ru
Контактное лицо
Мережникова Екатерина Юрьевна
Адрес
617861, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,РАЙОН ОКТЯБРЬСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА ТРАКТОВАЯ д. ДОМ 41

Стоимость
Начальная цена
17 037 руб
Размер депозита
3 407 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
по лоту №2 участниками могут быть только физические лица
Перечень документов
1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; 2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан), всех страниц; 3) надлежащим образом заверен перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностр гос-ва в случае, если заявителем является иностранное юр. л.; 4) документы, подтверждающие внес. задатка
Требования к документам
документы не должны иметь исправлений и подчисток
Порядок проведения аукциона
открытый электронный аукцион
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с гражданским законодательством
Основной вид разрешенного использования
Предпринимательство
Кадастровый номер земельного участка
59:27:0011066:199