2411284 Земельный участок с кадастровым номером 72:01:0103001:531
Земельный участок с кадастровым номером 72:01:0103001:531 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000004000000000186. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Абатский, с. Абатское
Общие сведения
Номер извещения
22000004000000000186
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
12 июня 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 9:34
Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации абатского муниципального района
Телефон
8(34556)41-3-38
Email
uioabatskadmin@rambler.ru
Контактное лицо
Воротникова Мария Андреевна
Адрес
627540, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН АБАТСКИЙ,СЕЛО АБАТСКОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. ДОМ 10
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 72:01:0103001:531
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления от граждан, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, подается в Администрацию посредством почтовой связи на бумажном носителе, в форме электронного документа на интернет-сайте «Портал услуг Тюменской области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или через офисы МФЦ, с 13.05.2026 года по 12.06.2026 года.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
72:01:0103001:531
Площадь земельного участка
1405
Вспомогательный вид разрешенного использования
Жилая застройка
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Документы
обл. Тюменская, м.о. Абатский, с. Абатское
Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
Новые похожие аукционы в регионе Тюменская Область в категории Земли населенных пунктов
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026