konfiskat-torgi.ru

2411292 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Тюменская Область, номер извещения, лота 21000014340000000377. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.о. Уватский, с. Ивановка, ул Береговая

Общие сведения
Номер извещения
21000014340000000377
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 9:20
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 16:30
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 9:15

Контакты
Организатор
Администрация уватского муниципального района
Телефон
+7(34561)28118 1339
Email
zemli2023@yandex.ru
Контактное лицо
Самоловова Виктория Игоревна
Адрес
626170, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН УВАТСКИЙ,СЕЛО УВАТ,УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ д. 19

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления принимаются в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения Адрес и способ подачи заявлений: а) лично или через законного представителя при посещении администрации Уватского муниципального округа; б) посредством почтового отправления на бумажном носителе;
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1193
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да

Документы

обл Тюменская, м.о. Уватский, с. Ивановка, ул Береговая

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация