konfiskat-torgi.ru

2411303 право на заключение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 22:53:010503:91, площадью 1957259, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, район Угловский, участок расположен в предела…

право на заключение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 22:53:010503:91, площадью 1957259, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, район Угловский, участок расположен в пределах Муниципального образования Угловский сельсовет, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, находящегося в муниципальной собственности. Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Алтайский Край, номер извещения, лота 22000054870000000008. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский, м.р-н Угловский участок расположен в пределах Муниципального образования Угловский сельсовет

Общие сведения
Номер извещения
22000054870000000008
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация угловского сельсовета угловского района алтайского края
Телефон
+7(38579)21352
Email
uglselsovet@yandex.ru
Контактное лицо
Починкин Александр Николаевич
Адрес
658270, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ,Р-Н УГЛОВСКИЙ,С УГЛОВСКОЕ,ПЕР КАЛИНИНА д. 13

Стоимость
Начальная цена
16 832 руб
Размер депозита
11 783 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право на заключение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 22:53:010503:91, площадью 1957259, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, район Угловский, участок расположен в пределах Муниципального образования Угловский сельсовет, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, находящегося в муниципальной собственности.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
информация содержится в аукционной документации
Перечень документов
информация содержится в аукционной документации
Требования к документам
информация содержится в аукционной документации
Порядок проведения аукциона
информация содержится в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
информация содержится в аукционной документации
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка