konfiskat-torgi.ru

2411317 земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 45:07:010103:181, площадью 173000 кв.м., с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного использования, с местоположением: Курганская область, Катайски…

земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 45:07:010103:181, площадью 173000 кв.м., с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного использования, с местоположением: Курганская область, Катайский район, ТОО «Красногвардейское» Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Курганская Область, номер извещения, лота 25000026300000000072. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Курганская, м.о. Катайский ТОО «Красногвардейское»

Общие сведения
Номер извещения
25000026300000000072
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
9 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом катайского муниципального округа
Телефон
73525121227
Email
katkumi@mail.ru
Контактное лицо
Рогачевских Татьяна Владимировна
Адрес
641700, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КАТАЙСКИЙ, Г КАТАЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 200

Стоимость
Начальная цена
10 146 руб
Размер депозита
2 029 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 45:07:010103:181, площадью 173000 кв.м., с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного использования, с местоположением: Курганская область, Катайский район, ТОО «Красногвардейское»

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с разделом 5 информационного сообщения
Перечень документов
В соответствии с разделом 6 информационного сообщения
Требования к документам
В соответствии с разделом 6 информационного сообщения
Порядок проведения аукциона
В соответствии с разделом 9 информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с разделом 7 информационного сообщения
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
45:07:010103:181