konfiskat-torgi.ru

2411440 Нежилое здание, склад, площадь 424,4 кв.м, кадастровый 28:16:013901:1899; 2. Нежилое здание, склад, площадь 423,9 кв. м., кадастровый 28:16:013901:1900 3. Нежилое здание, склад, площадь 473 кв.м., кадастровый 28:16:013901:1904 4. Нежилое здание весовая…

Нежилое здание, склад, площадь 424,4 кв.м, кадастровый 28:16:013901:1899; 2. Нежилое здание, склад, площадь 423,9 кв. м., кадастровый 28:16:013901:1900 3. Нежилое здание, склад, площадь 473 кв.м., кадастровый 28:16:013901:1904 4. Нежилое здание весовая, кадастровый номер 28:16:013901:1905 5. Нежилое здание зерновой склад, площадь 526,4 кв.м., кадастровый номер 28:16:013901:1901. Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Амурская Область, номер извещения, лота 25000009440000000058. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Амурская, м.о. Магдагачинский, с. Черняево

Общие сведения
Номер извещения
25000009440000000058
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
16 июня 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
17 июня 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации магдагачинского муниципального округа
Телефон
84165397158
Email
kui_mag@mail.ru
Контактное лицо
Вахонина Наталья Анатольевна
Адрес
676124, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н МАГДАГАЧИНСКИЙ, Г.П. РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК (ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА) МАГДАГАЧИ, ПГТ МАГДАГАЧИ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 19

Стоимость
Начальная цена
728 340 руб
Размер депозита
72 834 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, склад, площадь 424,4 кв.м, кадастровый 28:16:013901:1899; 2. Нежилое здание, склад, площадь 423,9 кв. м., кадастровый 28:16:013901:1900 3. Нежилое здание, склад, площадь 473 кв.м., кадастровый 28:16:013901:1904 4. Нежилое здание весовая, кадастровый номер 28:16:013901:1905 5. Нежилое здание зерновой склад, площадь 526,4 кв.м., кадастровый номер 28:16:013901:1901.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Участником торгов может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, иностранный гражданин, претендующее на заключение договора, соответствующие требованиям настоящей аукционной документации.
Перечень документов
В соответствии с требованиями аукционной документации
Требования к документам
В соответствии с требованиями аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями муниципального имущества не могут быть: - гражданин, признанный недееспособным вследствие психического расстройства; - несовершеннолетний, не достигший четырнадцати лет (малолетний); юридическое лицо в противоречии с целями деятельности, определенно ограниченными в его учредительных документах; - несовершеннолетний в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет без согласия его родителей, усыновителей или попечителя; - гражданин, ограниченный судом в дееспособности вследствие злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами, без согласия попечителя.