konfiskat-torgi.ru

2411457 Право заключения договора аренды на объект недвижимого имущества

Право заключения договора аренды на объект недвижимого имущества Категория торгов - аукцион Здания, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000011830000000793. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный, р-н Ахматовский, ул. Чайковского, дом 14

Общие сведения
Номер извещения
22000011830000000793
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
4 июня 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
9 июня 2026 г. 17:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в чеченской республике
Телефон
8712223823
Email
tu20@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Болтаев Джамбулат Саидхосанович
Адрес
364021, Респ Чеченская, г Грозный, ул Сафонова, д. 20

Стоимость
Начальная цена
525 720 руб
Размер депозита
525 720 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды на объект недвижимого имущества

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 12 ЮГУ Банка России//УФК по Чеченской Республике, г Грозный бик 019690001 р/с 03212643000000019400 к/с 40102810945370000083

Оплата задатка для участия в аукционе на право заключения договора аренды по лоту №_. Номер процедуры _

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Общая площадь
384,3
Кадастровый номер
20:17:0232002:199
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
0
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата уплачивается Арендатором (посредством платежных поручений) ежемесячно до 10 числа текущего месяца в федеральный бюджет.
Срок действия договора - лет
20
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор аренды должен быть заключен не ранее, чем через 10 (десять) дней, и не не позднее, чем в течение 20 (двадцати) дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона.
Обременения, ограничения
Нет
Начальная цена за кв.м
1368
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для использования под нежилые цели
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится в срок, не позднее даты окончания приема заявок на участие в аукционе (налогом на добавленную стоимость (НДС) не облагается).

Документы

респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный, р-н Ахматовский, ул. Чайковского, дом 14

Похожие лоты в регионе - Чеченская Республика
Респ Чеченская
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.06.2026
Цена: 2 822 руб
Депозит: 1 411 руб
Объявлен: 13.05.2026
Респ Чеченская
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.06.2026
Цена: 30 765 руб
Депозит: 15 382 руб
Объявлен: 13.05.2026
Респ Чеченская
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.06.2026
Цена: 51 309 руб
Депозит: 25 655 руб
Объявлен: 13.05.2026
Респ Чеченская
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.06.2026
Цена: 1 412 руб
Депозит: 706 руб
Объявлен: 13.05.2026
Респ Чеченская
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.06.2026
Цена: 14 304 руб
Депозит: 7 152 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация