konfiskat-torgi.ru

2411899 Земельный участок площадью 6000 кв. м, кадастровый номер 31:21:1001008:20. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации, судебный запрет. Имущество принадлежит на праве собственности Кононову Р.А. Основание реализации: постановление о передаче аре…

Земельный участок площадью 6000 кв. м, кадастровый номер 31:21:1001008:20. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации, судебный запрет. Имущество принадлежит на праве собственности Кононову Р.А. Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 14.04.2026 № 31014/26/67965 Красногвардейского РОСП Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000016390000001361. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир МТФ. Почтовый адрес ориентира: обл. Белгородская, р-н Красногвардейский

Общие сведения
Номер извещения
21000016390000001361
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
18 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
19 июня 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в курской и белгородской областях
Телефон
74722541049
Email
tu31@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Большаков Павел Игоревич
Адрес
308024, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ, ГОРОД БЕЛГОРОД, УЛИЦА МОКРОУСОВА, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
306 000 руб
Размер депозита
153 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 6000 кв. м, кадастровый номер 31:21:1001008:20. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации, судебный запрет. Имущество принадлежит на праве собственности Кононову Р.А. Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 14.04.2026 № 31014/26/67965 Красногвардейского РОСП

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Государственный бюллетень от 15.05.2026
Требования к участникам
В соответствии с извещением
Перечень документов
В соответствии с извещением
Требования к документам
В соответствии с извещением
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится на электронной торговой площадке, находящейся в сети «Интернет» по адресу https://www.rts-tender.ru , в соответствии сост. 87, 89, 90 ФЗ от 02.10.2007г. №229 –ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 447-449 ГК РФ, регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте https://www.rts-tender.ru, в подразделе «Документы Электронной площадки «РТС-тендер» для проведения имущественных торгов» раздела «Имущество, иными нормативными документами электронной площадки.