konfiskat-torgi.ru

2411920 Земельный участок с кадастровым номером 23:33:1306001:416; Местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Пригородный; Площадь 3106+/-20 кв.м

Земельный участок с кадастровым номером 23:33:1306001:416; Местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Пригородный; Площадь 3106+/-20 кв.м Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000009390000000018. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.о. Туапсинский, п Пригородный

Общие сведения
Номер извещения
22000009390000000018
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации муниципального образования туапсинский район
Телефон
+7(86167)21902
Email
uiotuapse@mail.ru
Контактное лицо
СУРМА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес
352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г Туапсе, ул Свободы д. 26

Стоимость
Начальная цена
1 099 263 руб
Размер депозита
1 099 263 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 23:33:1306001:416; Местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Пригородный; Площадь 3106+/-20 кв.м

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
согласно пункта 7.1 Извещения о проведении аукциона
Перечень документов
согласно пункта 7.1 Извещения о проведении аукциона
Требования к документам
согласно пункта 7.1 Извещения о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно регламента электронной площадки и ЗК РФ
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее чем за 3 дня до даты проведения аукциона
Основной вид разрешенного использования
Производственная деятельность
Кадастровый номер земельного участка
23:33:1306001:416
Площадь земельного участка
3106
Территориальные зоны
Производственная
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Согласно регламента электронной площадки Росэлторг
Срок заключения договора
В соответствии с п. 11,12,13 ст. 39.13 ЗК РФ
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
4
Срок аренды земельного участка - месяцев
10
Права на земельный участок
Государственная собственность на земельный участок не разграничена. Распоряжение участком осуществляется в силу пункта 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации».
Ограничения прав на земельный участок
согласно пункту 4.1.6 Извещения о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
согласно пункту 4.1.9 Извещения о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
согласно пункту 4.1.9 Извещения о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно п. 4.1.10 Извещения о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно регламента электронной торговой площадки Росэлторг и Земельного кодекса РФ
Порядок возврата задатка

край Краснодарский, м.о. Туапсинский, п Пригородный

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 633 руб
Депозит: 963 руб
Объявлен: 14.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 44 993 руб
Депозит: 4 499 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Краснодарский Российская Федерация, Краснодарский край, м.р-н Кореновский, с.п. Новоберезанское, п. Привольный
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 13.05.2026
край Краснодарский Краснодарский край, Апшеронский район, пгт Нефтегорск, ул. Клубная, б/н.
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.05.2026
Цена: 670 000 руб
Депозит: 134 000 руб
Объявлен: 13.05.2026
край Краснодарский Краснодарский край, Апшеронский район, х. Николаенко, ул. Ломоносова б/н,
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.05.2026
Цена: 1 861 200 руб
Депозит: 372 240 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация