konfiskat-torgi.ru

2411942 право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций; отдельно стоящая щитовая установка большого формата/электронный экран (площадь одного информационного поля от 10 кв. м до 36 кв. м включительно) (3 м x 6 м) х 1; номер реклам…

право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций; отдельно стоящая щитовая установка большого формата/электронный экран (площадь одного информационного поля от 10 кв. м до 36 кв. м включительно) (3 м x 6 м) х 1; номер рекламной конструкции в Схеме размещения рекламных конструкций 14.0094 Категория торгов - аукцион Право на размещение рекламных конструкций, Ярославская Область, номер извещения, лота 21000029110000000076. Торги конфискованного имущества по адресу ОБЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Г. Ярославль, УЛ. ЧЕХОВА д. Д. 41Б

Общие сведения
Номер извещения
21000029110000000076
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Размещение рекламных конструкций
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 мая 2026 г. 10:30
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 10:30
Дата и время проведения аукциона
18 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное бюджетное учреждение ярославской области "центр кадастровой оценки и рекламы"
Телефон
84852594911
Email
cko76@yarregion.ru
Контактное лицо
Дворникова Юлия Михайловна
Адрес
150054, ОБЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ,Г. Ярославль,УЛ. ЧЕХОВА д. Д. 41Б

Стоимость
Начальная цена
39 568 руб
Размер депозита
19 784 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций; отдельно стоящая щитовая установка большого формата/электронный экран (площадь одного информационного поля от 10 кв. м до 36 кв. м включительно) (3 м x 6 м) х 1; номер рекламной конструкции в Схеме размещения рекламных конструкций 14.0094

Дополнительно
Требования к участникам
указаны в подразделе 1.7. документации о проведении электронного аукциона (прилагается в поле "Документы извещения")
Перечень документов
указан в подразделе 3.1. документации о проведении электронного аукциона (прилагается в поле "Документы извещения")
Требования к документам
указаны в подразделе 3.2. документации о проведении электронного аукциона (прилагается в поле "Документы извещения")
Порядок рассмотрения заявок
указан в разделе 5 документации о проведении электронного аукциона (прилагается в поле "Документы извещения")
Основания для отказа в приеме заявки
указаны в разделе 4 документации о проведении электронного аукциона (прилагается в поле "Документы извещения")
Порядок проведения торгов
указан в разделе 2 документации о проведении электронного аукциона (прилагается в поле "Документы извещения")
Порядок определения победителя
указан в разделе 6 документации о проведении электронного аукциона (прилагается в поле "Документы извещения")
Основания признания аукциона несостоявшимся
указаны в разделе 6 документации о проведении электронного аукциона (прилагается в поле "Документы извещения")