konfiskat-torgi.ru

2412112 Земельный участок с кадастровым номером 63:20:0303001:588, площадью 510,0 м2,

Земельный участок с кадастровым номером 63:20:0303001:588, площадью 510,0 м2, Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 21000001800000000085. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Камышлинский, с.п. Камышла

Общие сведения
Номер извещения
21000001800000000085
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
19 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
18 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 18:13

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района камышлинский самарской области
Телефон
+7(84664)33683
Email
kumiagtas@mail.ru
Контактное лицо
ЗАРИПОВ РАМИЛЬ НАИЛЕВИЧ
Адрес
446970, ОБЛ САМАРСКАЯ,Р-Н КАМЫШЛИНСКИЙ,С КАМЫШЛА,УЛ ПОБЕДЫ д. 80

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 63:20:0303001:588, площадью 510,0 м2,

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
извещение
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Кадастровый номер земельного участка
63:20:0303001:588
Площадь земельного участка
510
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор купли-продажи

Документы

обл Самарская, м.р-н Камышлинский, с.п. Камышла

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 16 200 руб
Депозит: 1 620 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 400 руб
Депозит: 2 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 44 478 руб
Депозит: 4 448 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 41А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 7 163 руб
Депозит: 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 93 776 руб
Депозит: 9 378 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация