konfiskat-torgi.ru

2412135 Право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 11:17:0402007:576 площадью 2359 кв.м., разрешенное использование: - складские площадки (цель использования - временное хранение, распределение и перевалка грузов (за исключе…

Право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 11:17:0402007:576 площадью 2359 кв.м., разрешенное использование: - складские площадки (цель использования - временное хранение, распределение и перевалка грузов (за исключением хранения стратегических запасов) на открытом воздухе, местоположение: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный округ Вуктыл, г. Вуктыл, ул. Строительная Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Коми Республика, номер извещения, лота 22000168760000000092. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Коми, м.о. Вуктыл, г. Вуктыл, ул. Строительная

Общие сведения
Номер извещения
22000168760000000092
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация городского округа "вуктыл"
Телефон
+78214623477
Email
kumivuk@mail.ru
Контактное лицо
Ткачева Мая Александровна
Адрес
169570, РЕСПУБЛИКА КОМИ,ГОРОД ВУКТЫЛ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ д. 14

Стоимость
Начальная цена
108 325 руб
Размер депозита
10 833 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 11:17:0402007:576 площадью 2359 кв.м., разрешенное использование: - складские площадки (цель использования - временное хранение, распределение и перевалка грузов (за исключением хранения стратегических запасов) на открытом воздухе, местоположение: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный округ Вуктыл, г. Вуктыл, ул. Строительная

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
информация приведена в разделе 7 извещения о проведении электронного аукциона.
Перечень документов
информация приведена в разделе 8 извещения о проведении электронного аукциона.
Требования к документам
Порядок проведения аукциона
информация приведена в разделе 9 извещения о проведении электронного аукциона.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
На основании пункта 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения