konfiskat-torgi.ru

2412160 заключение договора аренды земельного участка

заключение договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000025700000000228. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская, г.о. Губкинский, п. Троицкий

Общие сведения
Номер извещения
21000025700000000228
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации губкинского городского округа
Телефон
84724121304
Email
kums-aggo2025@mail.ru
Контактное лицо
Викторова Оксана Васильевна
Адрес
309189, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,ГОРОД ГУБКИН,УЛИЦА МИРА д. 16

Стоимость
Начальная цена
53 101 руб
Размер депозита
26 551 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. заключение договора аренды земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород бик 011403102 р/с 03232643147300002600 к/с 40102810745370000018

Задаток для участия в аукционе. ИНН плательщика. НДС не облагается

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Участниками аукциона являются любое физическое лицо и юридическое лицо, претендующее на заключение договора аренды и подавшие Заявку на участие в аукционе и признанные Участниками
Перечень документов
Указан в Извещении
Требования к документам
Указаны в Извещении
Порядок проведения аукциона
Указан в Извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указан в Извещении
Основной вид разрешенного использования
Рынки
Кадастровый номер земельного участка
31:03:0204009:17
Площадь земельного участка
1039
Территориальные зоны
Общественно-деловая
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
В соответствии с Регламентом электронной площадки
Срок заключения договора
Указан в Извещении
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Льгота по арендной плате
не предусмотрена
Права на земельный участок