2412198 земельный участок
земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 22000005790000000509. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Красноармейский, с.п. Красноармейское, с Красноармейское ул. Восточная, з/у № 4А
Общие сведения
Номер извещения
22000005790000000509
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 17:50
Дата окончания подачи заявок
13 июня 2026 г. 17:50
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 17:47
Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом красноармейского района самарской области
Телефон
88467522237
Email
kumikr@yandex.ru
Контактное лицо
Мишустина Мария Александровна
Адрес
446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, с Красноармейское, пл Центральная д. 12
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. земельный участок
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
446140, Самарская обл., Красноармейский р-он, с. Красноармейское, пл. Центральная, 12, каб. 203. Время приема лично с 9.00 до 12.00 пн,вт,чт,пт, На эл. почту: kumikr@yandex.ru. Или почтовой связью, Обед с 12.00 до 13.30
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
63:25:0504025:856
Площадь земельного участка
1500
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Документы
обл Самарская, м.р-н Красноармейский, с.п. Красноармейское, с Красноармейское ул. Восточная, з/у № 4А
Похожие лоты в регионе - Самарская Область
Новые похожие аукционы в регионе Самарская Область в категории Земли населенных пунктов
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 16 200 руб
Депозит: 1 620 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 400 руб
Депозит: 2 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 44 478 руб
Депозит: 4 448 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 41А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 7 163 руб
Депозит: 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 93 776 руб
Депозит: 9 378 руб
Объявлен: 13.05.2026