konfiskat-torgi.ru

2412213 заключение договора аренды земельного участка

заключение договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000025700000000227. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская, г.о. Губкинский, г. Губкин, тер. СТ Горняк-Мичуринец участок 1293

Общие сведения
Номер извещения
21000025700000000227
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации губкинского городского округа
Телефон
84724121304
Email
kums-aggo2025@mail.ru
Контактное лицо
Викторова Оксана Васильевна
Адрес
309189, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,ГОРОД ГУБКИН,УЛИЦА МИРА д. 16

Стоимость
Начальная цена
15 552 руб
Размер депозита
7 776 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. заключение договора аренды земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород бик 011403102 р/с 03232643147300002600 к/с 40102810745370000018

Задаток для участия в аукционе. ИНН плательщика. НДС не облагается

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Участниками аукциона являются граждане, претендующее на заключение договора аренды и подавшие Заявку на участие в аукционе и признанные Участниками
Перечень документов
Указан в Извещении
Требования к документам
Указаны в Извещении
Порядок проведения аукциона
Указан в Извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указан в Извещении
Основной вид разрешенного использования
Ведение садоводства
Кадастровый номер земельного участка
31:04:0402001:1293
Площадь земельного участка
570
Территориальные зоны
Жилая
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
В соответствии с Регламентом электронной площадки
Срок заключения договора
Указан в Извещении
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Льгота по арендной плате
не предусмотрена
Права на земельный участок
собственность Губкинского городского округа