konfiskat-torgi.ru

2412248 земельный участок

земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 22000005790000000508. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Красноармейский, с.п. Колывань, с Дергачи ул. Майская, 2А

Общие сведения
Номер извещения
22000005790000000508
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 17:30
Дата окончания подачи заявок
13 июня 2026 г. 17:30
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 17:29

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом красноармейского района самарской области
Телефон
88467522237
Email
kumikr@yandex.ru
Контактное лицо
Мишустина Мария Александровна
Адрес
446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, с Красноармейское, пл Центральная д. 12

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
446140, Самарская область, муниципальный район Красноармейский, с. Красноармейское, пл. Центральная, д. 12, кабинет 203, Время приема лично с 09:00 до 12:00 пн, вт, чт, пт. На эл. почту: kumikr@yandex,ru или почтовой связью. Обед с 12:00 до 13:30
Кадастровый номер земельного участка
63:25:0205001:724
Площадь земельного участка
1500
Вспомогательный вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе

Документы

обл Самарская, м.р-н Красноармейский, с.п. Колывань, с Дергачи ул. Майская, 2А

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 16 200 руб
Депозит: 1 620 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 400 руб
Депозит: 2 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 44 478 руб
Депозит: 4 448 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 41А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 7 163 руб
Депозит: 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 93 776 руб
Депозит: 9 378 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация