konfiskat-torgi.ru

2412308 Аренда помещения № 20 общей площадью 12,3 кв.м.

Аренда помещения № 20 общей площадью 12,3 кв.м. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ростовская Область, номер извещения, лота 21000022880000000005. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, дом 3/2

Общие сведения
Номер извещения
21000022880000000005
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
2 июня 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
4 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "ростовская транспортная компания"
Телефон
+7(863)3070100
Email
muprtk61@gmail.com
Контактное лицо
БРЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Адрес
344025, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. 36-Я ЛИНИЯ, Д.1

Стоимость
Начальная цена
7 380 руб
Размер депозита
1 476 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аренда помещения № 20 общей площадью 12,3 кв.м.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ", г Ростов-на-Дону бик 046015762 р/с 40702810903800000524 к/с 30101810100000000762

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Год ввода в эксплуатацию
1978
Вид ограничений и обременений
под офис
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
61:44:0073307:169
Общая площадь
2118,1
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
пределах второго этажа
Кадастровая стоимость
65435734,16
Кадастровый номер
61:44:0073307:169
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Производятся ежемесячно, не позднее 25-го числа текущего месяца путем перевода денежных средств на расчетный счет.
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с документацией.
Обременения, ограничения