konfiskat-torgi.ru

2412338 Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Московская область, сельское поселение Ершовское, в районе деревни Анашкино, ДОЛ им. Гайдара

Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Московская область, сельское поселение Ершовское, в районе деревни Анашкино, ДОЛ им. Гайдара Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Московская Область, номер извещения, лота 21000002210000009069. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская Одинцовский муниципальный район, сельское поселение Ершовское, в районе деревни Анашкино, ДОЛ им. Гайдара

Общие сведения
Номер извещения
21000002210000009069
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
22 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
26 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+7 (967) 246-44-30
Email
tf@auction-house.ru
Контактное лицо
Иванцова Мария Александровна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
802 099 742 руб
Размер депозита
160 419 948 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Московская область, сельское поселение Ершовское, в районе деревни Анашкино, ДОЛ им. Гайдара

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронный аукцион проводится на электронной площадке АО «Российский аукционный дом» по адресу www.lot-online.ru
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Общая площадь
188308
Кадастровые номера
50:20:0080304:99 | 50:20:0000000:69360 | 50:20:0000000:69380 | 50:20:0000000:69383 | 50:20:0000000:69389 | 50:20:0000000:69392 | 50:20:0000000:69398 | 50:20:0000000:69399 | 50:20:0000000:69400 | 50:20:0000000:69407 | 50:20:0000000:69418 | 50:20:0000000:69427 | 50:20:0000000:70557 | 50:20:0000000:70558 | 50:20:0000000:70561 | 50:20:0000000:70572 | 50:20:0000000:70578 | 50:20:0000000:293496