konfiskat-torgi.ru

2412616 Извещение о предоставлении в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 63:23:1901002:6, площадью 2975 кв.м., расположенного по адресу: Самарская обл., г. Похвистнево п. Октябрьский ул. Набережная …

Извещение о предоставлении в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 63:23:1901002:6, площадью 2975 кв.м., расположенного по адресу: Самарская обл., г. Похвистнево п. Октябрьский ул. Набережная номер дома 58 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 22000073110000000132. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, г.о. Похвистнево, п Октябрьский, ул Набережная номер дома 58

Общие сведения
Номер извещения
22000073110000000132
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 1:00
Дата окончания подачи заявок
13 июня 2026 г. 0:59
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 16:21

Контакты
Организатор
Администрация городского округа похвистнево самарской области
Телефон
+7(84656)21277
Email
pohgor@samtel.ru
Контактное лицо
Курамшин Раиль Наильевич
Адрес
446450, Самарская обл, г Похвистнево, ул Лермонтова д. 16

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Извещение о предоставлении в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 63:23:1901002:6, площадью 2975 кв.м., расположенного по адресу: Самарская обл., г. Похвистнево п. Октябрьский ул. Набережная номер дома 58

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
- лично: Самарская область, г. Похвистнево, ул. Куйбышева, 11, кабинет № 11, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00; - посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 446450, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Куйбышева, 11, кабинет № 11.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
63:23:1901002:6
Площадь земельного участка
2975
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да

Документы

обл Самарская, г.о. Похвистнево, п Октябрьский, ул Набережная номер дома 58

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 16 200 руб
Депозит: 1 620 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 400 руб
Депозит: 2 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 44 478 руб
Депозит: 4 448 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 41А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 7 163 руб
Депозит: 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 93 776 руб
Депозит: 9 378 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация