konfiskat-torgi.ru

2413275 ЛОТ №3 Земельный участок

ЛОТ №3 Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Бурятия Республика, номер извещения, лота 22000170500000000320. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Бурятия, м.р-н Тарбагатайский, с.п. Заводское, п. Николаевский, днп ДНТ Кедр

Общие сведения
Номер извещения
22000170500000000320
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 14:16

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "комитет по развитию инфраструктуры муниципального образования "тарбагатайский район""
Телефон
83014656-052
Email
admtrb@govrb.ru
Контактное лицо
Чистяков Сергей Матвеевич
Адрес
671110, РЕСП. БУРЯТИЯ,Р-Н Тарбагатайский,С. Тарбагатай,УЛ. ШКОЛЬНАЯ д. Д. 1, кв. ПОМЕЩ. 15

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. ЛОТ №3 Земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
671110, Респ.Бурятия, Тарбагатайский район, с.Тарбагатай, ул.Некрасова 5-2
Основной вид разрешенного использования
Ведение садоводства
Кадастровый номер земельного участка
03:19:250107:510
Площадь земельного участка
1000
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
Для дачного строительства с правом строительства жилых домов
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории
671110 Республика Бурятия Тарбагатайский район с. Тарбагатай ул. Школьная 1
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе

Документы

респ. Бурятия, м.р-н Тарбагатайский, с.п. Заводское, п. Николаевский, днп ДНТ Кедр

Похожие лоты в регионе - Бурятия Республика
Респ Бурятия г. Улан-Удэ и районы Республики Бурятия
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 8 697 156 руб
Депозит: 869 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Бурятия, м.р-н Тарбагатайский, с.п. Саянтуйское, с. Нижний Саянтуй
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Бурятия, м.р-н Тарбагатайский, с.п. Заводское, п. Николаевский
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 13.05.2026
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 6 273 руб
Депозит: 627 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация