konfiskat-torgi.ru

2413559 Железнодорожный путь протяженностью 627 км по адресу: Кемеровская область, г Ленинск-Кузнецкий (от конца железнодорожного пути Беловской дистанции пути до границы территории ЛКФ) с кадастровым номером 42:26:0101001:1501.

Железнодорожный путь протяженностью 627 км по адресу: Кемеровская область, г Ленинск-Кузнецкий (от конца железнодорожного пути Беловской дистанции пути до границы территории ЛКФ) с кадастровым номером 42:26:0101001:1501. Категория торгов - аукцион Сооружения, Кемеровская Область, номер извещения, лота 23000038520000000359. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Ленинск-Кузнецкий (от конца железнодорожного пути Беловской дистанции пути до границы территории ЛКФ)

Общие сведения
Номер извещения
23000038520000000359
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
22 июня 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
26 июня 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение "фонд имущества кузбасса"
Телефон
73842753252
Email
e-mail@kuzbassfond.ru
Контактное лицо
СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес
650025, Кемеровская область - Кузбасс, Г.О. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, УЛ ДАРВИНА, СТР. 4, ПОМЕЩ. 218

Стоимость
Начальная цена
1 102 000 руб
Размер депозита
220 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Железнодорожный путь протяженностью 627 км по адресу: Кемеровская область, г Ленинск-Кузнецкий (от конца железнодорожного пути Беловской дистанции пути до границы территории ЛКФ) с кадастровым номером 42:26:0101001:1501.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 3 дня до даты его проведения.
Кадастровый номер
42:26:0101001:1501
Количество этажей
0
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
указано в извещении
Срок оплаты по договору
Денежные средства в счет оплаты имущества подлежат перечислению покупателем на счет продавца, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи имущества, но не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи.
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
указано в извещении
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору