konfiskat-torgi.ru

2413643 Аукцион на право заключения договоров на сезонные НТО по продаже овощей, в районе стадиона "Олимпия"

Аукцион на право заключения договоров на сезонные НТО по продаже овощей, в районе стадиона "Олимпия" Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 22000162800000000105. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, г.о. Отрадный

Общие сведения
Номер извещения
22000162800000000105
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом городского округа отрадный самарской области
Телефон
+7(84661)21690
Email
komitet_otr@mail.ru
Контактное лицо
Сомова Ольга Сергеевна
Адрес
446300, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г. ОТРАДНЫЙ, УЛ. ОТРАДНАЯ д. Д. 15

Стоимость
Начальная цена
8 576 руб
Размер депозита
8 576 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион на право заключения договоров на сезонные НТО по продаже овощей, в районе стадиона "Олимпия"

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
п.6,7 Приложение 1
Перечень документов
п. 6 Приложение 1
Требования к документам
п. 6 Приложение 1
Порядок проведения аукциона
п.9 Приложение 1
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
10,11 Приложение 1
Основной вид разрешенного использования
Предпринимательство
Кадастровый номер земельного участка
63:06:0205021:271
Площадь земельного участка
10
Срок заключения договора
6
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Срок и порядок внесения задатка
п.5, 6 Приложение 1
Порядок возврата задатка
п.5 Приложение 1

обл Самарская, г.о. Отрадный

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 16 200 руб
Депозит: 1 620 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 400 руб
Депозит: 2 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 44 478 руб
Депозит: 4 448 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 41А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 7 163 руб
Депозит: 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 93 776 руб
Депозит: 9 378 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация