konfiskat-torgi.ru

2413990 Земельный участок с кадастровым номером 65:03:0000011:871

Земельный участок с кадастровым номером 65:03:0000011:871 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000018960000000421. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская Корсаковский городской округ, с. Дачное, пер. Еловый, 2

Общие сведения
Номер извещения
22000018960000000421
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 1:00
Дата окончания подачи заявок
12 июня 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 11:27

Контакты
Организатор
Администрация корсаковского городского округа
Телефон
+7(42435)42239
Email
korsakov@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Новосёлова Анастасия Олеговна
Адрес
694020, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,РАЙОН КОРСАКОВСКИЙ,ГОРОД КОРСАКОВ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 41

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 65:03:0000011:871

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление и прилагаемые документы подаются заявителем одним из следующих способов: - лично заявителем или представителем заявителя, почтовым отправлением по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 7; - с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»; - официальный сайт администрации Корсаковского муниципального округа https://korsakov.sakhalin.gov.ru/
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
65:03:0000011:871
Площадь земельного участка
1000
Цель предоставления земельного участка
Для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор безвозмездного использования
Для граждан
Да

Документы

обл Сахалинская Корсаковский городской округ, с. Дачное, пер. Еловый, 2

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация