konfiskat-torgi.ru

2414247 О проведении торгов в форме электронного аукциона в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:05:0102043:80

О проведении торгов в форме электронного аукциона в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:05:0102043:80 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 22000084350000000089. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, г.о. Октябрьск, г Октябрьск, ул Заводская, дом 1

Общие сведения
Номер извещения
22000084350000000089
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация городского округа октябрьск самарской области
Телефон
78464621984
Email
kiooktyabrsk@yandex.ru
Контактное лицо
Ермакова Елена Андреевна
Адрес
445240, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД ОКТЯБРЬСК,УЛИЦА ЛЕНИНА д. ДОМ 54

Стоимость
Начальная цена
980 800 руб
Размер депозита
490 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. О проведении торгов в форме электронного аукциона в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:05:0102043:80

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
согласно извещению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно извещению
Основной вид разрешенного использования
Склад
Кадастровый номер земельного участка
63:05:0102043:80
Площадь земельного участка
13314
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
согласно извещению
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Льгота по арендной плате