2414524 Право заключения договора управления многоквартирным домом
Право заключения договора управления многоквартирным домом Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Тюменская Область, номер извещения, лота 23000024870000000050. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково, ул. Рабочая, дом 2б к. 2
Общие сведения
Номер извещения
23000024870000000050
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
21 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
26 июня 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 9:00
Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "управление жилищно-коммунального хозяйства"
Телефон
73455523307
Email
ukh80@mail.ru
Контактное лицо
Гришков Алексей Леонидович
Адрес
627610, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,СЕЛО СЛАДКОВО,УЛИЦА ЛЕНИНА, д. 59
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право заключения договора управления многоквартирным домом
Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Гурьева, д.89, 2 этаж, 21 каб
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2026-06-28T09:00:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Гурьева, д.89, 2 этаж, 21 каб. 26.06.2026 14:00
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2026-06-28T09:00:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
Дата и время проведения конкурса
2026-06-28T09:00:00Z
Место проведения конкурса
Вид договора
Договор управления многоквартирным домом
Размер обеспечения заявки
3562,47
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
ст. 163 Жилищного кодекса РФ. Постановление Правительства РФ от 06.02.2006 №75
Характеристика объекта конкурса
Согласно конкурсной документации
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
Согласно конкурсной документации
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
32,19
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
Электроснабжение, централизованное водоснабжение, централизованное отопление, канализация-выгребная яма
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации,
размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
Конкурсная документация предоставляется бесплатно с 08:00 ч. 20.05.2026 до 16:00 ч. 26.06.2026 по адресу: Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Гурьева, д.89, 2 этаж, 21 каб
Срок действия договора
3 года
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково, ул. Рабочая, дом 2б к. 2
Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
Новые похожие аукционы в регионе Тюменская Область в категории Управление многоквартирными домами
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень ул.Старый Тобольский тракт 155 стоянка "Авторемонт"
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 486 руб
Депозит: 3 849 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 74 688 руб
Депозит: 7 469 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, п. Демьянка, пер. Железнодорожный дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 727 руб
Депозит: 3 873 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск 242км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 17 827 руб
Депозит: 1 783 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, 242 км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты- Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 55 632 руб
Депозит: 5 563 руб
Объявлен: 15.05.2026