konfiskat-torgi.ru

2414566 Комплекс зданий с земельным участком: 1. Нежилое здание, расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Юргинский муниципальный округ, д. Зеледеево, ул. Центральная, зд. 99, площадью 1614,8 кв. м., с кадастровым номером 42:17:0101006:1…

Комплекс зданий с земельным участком: 1. Нежилое здание, расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Юргинский муниципальный округ, д. Зеледеево, ул. Центральная, зд. 99, площадью 1614,8 кв. м., с кадастровым номером 42:17:0101006:1135. 2. Нежилое здание, расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Юргинский муниципальный округ, д. Зеледеево, ул. Центральная, зд. 101, площадью 3313,2 кв. м., с кадастровым номером 42:17:0101006:1134. 3. Нежилое здание, Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Кемеровская Область, номер извещения, лота 22000001990000000138. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Юргинский, д. Зеледеево, ул. Центральная

Общие сведения
Номер извещения
22000001990000000138
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 6:30
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 15:30
Дата и время проведения аукциона
10 июня 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом юргинского муниципального округа
Телефон
+7(38451)44287
Email
kumi@yurgregion.ru
Контактное лицо
Шац Марина Ивановна
Адрес
652092, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС,РАЙОН ЮРГИНСКИЙ,ПОСЕЛОК И(ПРИ) СТАНЦИЯ(И) ЮРГА 2-Я,УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ д. ДОМ 6А, кв. ПОМЕЩЕНИЕ 5

Стоимость
Начальная цена
3 736 000 руб
Размер депозита
373 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс зданий с земельным участком: 1. Нежилое здание, расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Юргинский муниципальный округ, д. Зеледеево, ул. Центральная, зд. 99, площадью 1614,8 кв. м., с кадастровым номером 42:17:0101006:1135. 2. Нежилое здание, расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Юргинский муниципальный округ, д. Зеледеево, ул. Центральная, зд. 101, площадью 3313,2 кв. м., с кадастровым номером 42:17:0101006:1134. 3. Нежилое здание,

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово бик 013207212 р/с 03232643325400003901 к/с 40102810745370000032

л/с 05393206970 – задаток на участие в аукционе по лоту № ___ (наименование лота)

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в информационном сообщении1405
Порядок определения победителей
Указанно в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
Указанно в информационном сообщении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Указанно в информационном сообщении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указанно в информационном сообщении
Год ввода в эксплуатацию
Нежилое
Вид ограничений и обременений
Отсутствует
Общая площадь
8545,5
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)