konfiskat-torgi.ru

2414720 Лот № 2 (Повторные торги) . Дом, площадью 66,4 кв. м., КН 10:20:0000000:4066, расположенный по адресу: РК, р-н Прионежский, д. Уя, д. 8"з". Вид объекта недвижимости - объект незавершенного строительства, 1-этажный с мансардой. Земельный участок, площадью…

Лот № 2 (Повторные торги) . Дом, площадью 66,4 кв. м., КН 10:20:0000000:4066, расположенный по адресу: РК, р-н Прионежский, д. Уя, д. 8"з". Вид объекта недвижимости - объект незавершенного строительства, 1-этажный с мансардой. Земельный участок, площадью 1200 кв. м., КН 10:20:0060302:8, расположенный по адресу: РК, Прионежский р-н, д. Уя, в юго-восточной части КК 10:20:060302. Категория торгов - аукцион Здания, Карелия Республика, номер извещения, лота 23000053250000000055. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Карелия, м.р-н Прионежский д. Уя, д. 8"з"

Общие сведения
Номер извещения
23000053250000000055
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 0:30
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "логистикс солюшенс"
Телефон
+7 909 357 30 82
Email
Ls.ulsk@mail.ru
Контактное лицо
ЗОТОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес
432027, ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ЛЮБОВИ ШЕВЦОВОЙ, Д. 59А, КВ. 151

Стоимость
Начальная цена
3 213 000 руб
Размер депозита
160 650 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 2 (Повторные торги) . Дом, площадью 66,4 кв. м., КН 10:20:0000000:4066, расположенный по адресу: РК, р-н Прионежский, д. Уя, д. 8"з". Вид объекта недвижимости - объект незавершенного строительства, 1-этажный с мансардой. Земельный участок, площадью 1200 кв. м., КН 10:20:0060302:8, расположенный по адресу: РК, Прионежский р-н, д. Уя, в юго-восточной части КК 10:20:060302.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород бик 012202102 р/с 03212643000000013212 к/с 40102810745370000024

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
«Общественно-политическая газета Республики Карелия – Карелия» № 18 (3303) от 14.05.2026
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Порядок проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-29T12:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением