konfiskat-torgi.ru

2414914 Кормоуборочный комбайн, марка ДОН-680М

Кормоуборочный комбайн, марка ДОН-680М Категория торгов - аукцион Иной транспорт, Воронежская Область, номер извещения, лота 26000001530000000030. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж

Общие сведения
Номер извещения
26000001530000000030
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 22:00
Дата и время проведения аукциона
15 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "лизинговая компания финарт"
Телефон
79515510740
Email
finart2022@yandex.ru
Контактное лицо
НИКУЛЬШИН ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
Адрес
394088, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,ГОРОД ВОРОНЕЖ,УЛИЦА ВЛАДИМИРА НЕВСКОГО, ДОМ 19А, КВАРТИРА 224

Стоимость
Начальная цена
2 590 600 руб
Размер депозита
1 295 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Кормоуборочный комбайн, марка ДОН-680М

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Согласно аукционной документации и в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
Требования к документам
Порядок проведения аукциона
Дата, время подведения результатов торгов
2026-06-15T14:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества