konfiskat-torgi.ru

2415077 ЛОТ №2: земельный участок

ЛОТ №2: земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Саратовская Область, номер извещения, лота 21000007970000000061. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Саратовская, м.р-н Александрово-Гайский, с.п. Александрово-Гайское Саратовская область, Александрово-Гайский МР, территория Александрово-Гайского МО в 2, 9 км западнее с. Варфоломеевка

Общие сведения
Номер извещения
21000007970000000061
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация александрово-гайского муниципального района саратовской области
Телефон
78457822035
Email
orgalgai@mail.ru
Контактное лицо
Даминова Эльвира Хайертиновна
Адрес
413372, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ,РАЙОН АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКИЙ,СЕЛО АЛЕКСАНДРОВ ГАЙ,УЛИЦА КРАСНОГО БОЙЦА д. ДОМ 50

Стоимость
Начальная цена
226 800 руб
Размер депозита
113 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. ЛОТ №2: земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно п.6 настоящего извещения
Перечень документов
Согласно п.6 настоящего извещения
Требования к документам
Согласно п.6 настоящего извещения
Порядок проведения аукциона
п. 10 настоящего извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
п. 10 настоящего извещения
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
64:01:070401:340
Площадь земельного участка
435191
Срок заключения договора
п. 9, 10 настоящего извещения
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации.
Срок и порядок внесения задатка
п. 8 настоящего извещения
Порядок возврата задатка
п. 8 настоящего извещения

Документы

обл. Саратовская, м.р-н Александрово-Гайский, с.п. Александрово-Гайское Саратовская область, Александрово-Гайский МР, территория Александрово-Гайского МО в 2, 9 км западнее с. Варфоломеевка