konfiskat-torgi.ru

2415087 Право заключения договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 77:06:0003003:4032, общей площадью 237,9 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, внутренний территориальный городской муниципальный округ Академический…

Право заключения договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 77:06:0003003:4032, общей площадью 237,9 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, внутренний территориальный городской муниципальный округ Академический, улица Дмитрия Ульянова, дом 16, корпус 3, помещение 2/П. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Москва, номер извещения, лота 22000017820000000299. Торги конфискованного имущества по адресу г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул Дмитрия Ульянова, дом 16 к. 3

Общие сведения
Номер извещения
22000017820000000299
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное унитарное предприятие "дирекция по инвестиционной деятельности"
Телефон
74951457007
Email
torgi@did-invest.ru
Контактное лицо
Колосова Елена Вячеславовна
Адрес
107113, Г. МОСКВА,ПЕР. ПЕСОЧНЫЙ д. Д. 2

Стоимость
Начальная цена
193 651 руб
Размер депозита
774 602 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 77:06:0003003:4032, общей площадью 237,9 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, внутренний территориальный городской муниципальный округ Академический, улица Дмитрия Ульянова, дом 16, корпус 3, помещение 2/П.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно разделу 4 Документации об аукционе
Перечень документов
Согласно разделу 5 Документации об аукционе
Требования к документам
Согласно разделу 5 Документации об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
04.06.2026
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0003003:4032
Общая площадь
237,9
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Подвал №0
Кадастровый номер
77:06:0003003:4032
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно п. 9.8. Документации об аукционе
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно п. 9.4. Документации об аукционе
Обременения, ограничения
данные отсутствуют
Начальная цена за кв.м
814
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
нежилое
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Согласно п.1.10 Документации об аукционе

г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул Дмитрия Ульянова, дом 16 к. 3

Похожие лоты в регионе - Москва
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул Большая Очаковская, дом 17
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 3 600 000 руб
Депозит: 360 000 руб
Объявлен: 13.05.2026
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бабушкинский, ул Енисейская, дом 39
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 456 000 руб
Депозит: 45 600 руб
Объявлен: 13.05.2026
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Медведково, проезд Полярный, дом 15
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 3 050 000 руб
Депозит: 305 000 руб
Объявлен: 13.05.2026
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул Жуковского, дом 5
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 900 000 руб
Депозит: 290 000 руб
Объявлен: 13.05.2026
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 379 546 руб
Депозит: 37 955 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация